Рус Ўзб Eng
Последнее обновление : 05.06.2020



06:44:49 (GMT +5), ВС, 7 июн 2020

Информация о нотариусах, продолжающих свою деятельность в период карантина

Обратите внимание

Информация о нотариусах, продолжающих свою деятельность в период карантина

Информация о нотариусах, продолжающих свою деятельность в период карантина


П/н

Наименование нотариальной конторы

Ф.И.О. нотариуса

Республика Каракалпакстан

1.

ГНК № 6 города Нукуса

Аметова Арухан Нурланмуратовна

2.

ГНК Тахиаташского района

Камалова Клара Пазылбековна

3.

ГНК Канлыкульского района

Туремуратов Берикбай Надирбаевич

4.

ГНК № 1 Чимбайского района

Нажимов Исламбек Караматдинович

5.

ГНК Караузякского района

Файзуллаев Айбек Хамидуллаевич

6.

ГНК №1 Кунградского района

Курбанов Даврон Муратбаевич

7.

ГНК Муйнакского района

Уразбаев Дарьябай Ансатбаевич

8.

ГНК №2 Амударьинского района

Хожаметов Бахадир Абдуллаевич

9.

ГНК № 2 Берунийского района

Атажанов Алишер Юлдашевич

10.

ГНК № 1 Турткульского района

Атажанов Анвар Абдуллаевич

Андижанская область

1.

ГНК № 1 города Андижана

Мадаминов Нодирбек Насирбекович

2.

ГНК № 11 города Андижана

Курбонов Чирмашбой Жуманович

3.

ГНК № 3 Андижанского района

Абдурахмонов Исроил Икрамович

4.

ГНК № 3 Асакинского района

Исломов Илхом Абдуманнобович

5.

ГНК № 1 Балыкчинского района

Шокиров Отабек Туйчибоевич

6.

ГНК Булакбашинского района

Кахрамонов Махмуджон Акрамович

7.

ГНК № 1 Мархаматского района

Усмонов Азизбек Тулкинович

8.

ГНК № 1 Алтынкульского района

Куйлиев Жавлонбек Рахмоналиевич

9.

ГНК № 2 Пахтаабадского района

Мирзаев Отабек Тургунбоевич

10.

ГНК № 3 Кургантепинского района

Мамадалиев Бегзод Баходиржонович

11.

ГНК № 2 Джалалкудукского района

Рахимиов Шерзодбек Юнусжанович

12.

ГНК № 2 Ходжаабадского района

Мухитдинов Шавкатбек Буриевич

13.

ГНК № 4 Шахриханского района

Ибрагимов Бахтиёр Абдувахобович

14.

ГНК Бозского района

Муйдинов Мукимжон

15.

ГНК Избасканского района

Ботиров Сирожиддин Кандилович

16.

ГНК Улугнорского района

Абдуллаев Муроджон Исроилович

Бухарская область

1.

ГНК № 3 города Бухары

Зияев Отабек Исматович

2.

ГНК Бухарского района

Аслонова Марьям Искандаровна

3.

ГНК № 2 Шафирканского района

Муминов Бобур Сайиджонович

4.

ГНК № 2 Гиждуванского района

Муллаев Мехриддин Махмудович

5.

ГНК города Кагана

Гуламов Нодиршох Собирович

6.

ГНК Алатского района

Муродова Ойдина Саъдуллаевна

7.

ГНК № 2 Ромитанского района

Халимова Сохиба Салимовна

8.

ГНК Каракульского района

Рустамов Алишер Нарзуллаевич

Джизакская область

1.

ГНК № 1 Шараф-Рашидовского района

Аширкулова Феруза Хамзаевна

2.

ГНК Зафарабадского района

Завкиев Нуркул Лапасович

3.

ГНК № 1Зааминского района

Бердияров Баходир Мажитович

4.

ГНК № 3 города Джизака

Абдурахманов Сахиб Абдурахманович

5.

ГНК № 1 Мирзачульского района

Хайдаров Абдурафик Расулович

6.

ГНК № 1 Пахтакорского района

Муллабоева Раъно Кодировна

7.

ГНК Форишского района

Холматов Валисток Усманович

8.

ГНК Янгиабадского района

Гаппаров Олимжон Маллабекович

Кашкадарьинская область

1.

ГНК № 3 город Карши

Узаков Юлдош Хужамкулович

2.

ГНК Каршинского района

Пирматов Асрор Аскаралиевич

3.

ГНК № 2 Касанского района

Розиков Нурали Тураевич

4.

ГНК Касбинского района

Худойбердиев Жура Куйсинович

5.

ГНК № 1 Нишанского района

Зарипов Акмал Анварович

6.

ГНК Дехканабадского района

Жабборов Аброр Дилшодович

7.

ГНК № 2 Гузарского района

Хамраев Илёс Музаффарович

8.

ГНК № 2 Чирокчинского района

Шаймардонов Аббос Тургун угли

9.

ГНК № 1 Яккабагского района

Тураева Дилафруз Сезановна

10.

ГНК № 1 Китабского района

Чариев Кахрамон Тухтаевич

11.

ГНК № 1 Камашинского района

Маматов Мардон Суюнович

12.

ГНК № 1 Шахрисабзского района

Жамолова Дилнавоз Амировна

13.

ГНК № 2 города Шахрисабза

Меликова Дилфуза Неъматжоновна

14.

ГНК Мубарекского района

Окмаматова Гавхар Хайитовна

15.

ГНК Миришкорского района

Хамидов Фахриддин Абдурахмонович

Навоийская область

1.

ГНК № 1 города Навои

Мукимов Каримбек Улугбекович

2.

ГНК № 5 города Навои

Мукумов Умиджон Собиржанович

3.

ГНК № 1 города Зарафшана

Усенов Мейрбек Абаевич

4.

ГНК № 2 Карманинского района

Мухаммедов Баходир Алиевич

5.

ГНК № 1 Кызылтепинского района

Эргашев Тохир Султонович

6.

ГНК № 2 Хатырчинского района

Рузикулов Кахрамон Хидирович

7.

ГНК № 1 Учкудукского района

Хамроев Тавакал Наврузович

Наманганская область

1.

ГНК № 4 города Намангана

Рахманов Хабибулло Носирович

2.

ГНК № 2 Наманганского района

Исмаилов Шавкатжон Эргашевич

3.

ГНК Мингбулок района

Олимов Абдубанно Ноъмонжон угли

4.

ГНК № 1 Чустского района

Турдалиев Мирзаали Имомали угли

5.

ГНК № 3 Папского района

Сотимов Юсуф Муйдинович

6.

ГНК № 1 Чартакского района

Сайдуллаев Фахриддин Файзуллаевич

7.

ГНК № 2 Уйчинского района

Хакимов Алимардон Собитхожаевич

8.

ГНК № 2 Касансайского района

Орипов Камолдин Акрамович

9.

ГНК № 1 Учкурганского района

Иброхимов Алишер Маъмуржон угли

Самаркандская область

1.

ГНК № 4 города Самарканда

Курбанов Рустам Рахимкулович

2.

ГНК № 5 города Самарканда

Рахманов Сарвар Негматиллоевич

3.

ГНК № 11 города Самарканда

Джураев Мубин Немаджанович

4.

ГНК № 1 Самаркандcкого района

Абдуллаев Нодир Джамолиддинович

5.

ГНК № 2 Тайлакского района

Хасанов Аловиддин Гиёсиддин угли

6.

ГНК № 2 Ургутского района

Хурсандов Фуркат Абдусаттарович

7.

ГНК № 2 Джамбайского района

Азизов Джахонгир Илхомович

8.

ГНК № 1 Булунгурского района

Салимов Атабек Мамаюсупович

9.

ГНК № 1 Акдарьинского района

Бекмухамедов Афзал Акмалович

10.

ГНК № 2 Акдарьинского района

Садуллаев Жамшидхон Сафохонович

11.

ГНК № 2 Иштыханского района

Бахромов Шерзод Уктамович

12.

ГНК № 1 города Каттакургана

Ботиров Озод Комилджонович

13.

ГНК № 2 города Каттакургана

Шарипов Элёр Толибджанович

14.

ГНК №2 Пастдаргамского района

Ахатов Улмас Тураевич

15.

ГНК № 4 Пастдаргамского района

Сувонов Фахриддин Низомиддинович

16.

ГНК № 1 Пайарыкского района

Ортикбоев Азиз Азаматович

17.

ГНК Нарпайского района

Эшниёзов Дилшод Курбонович

18.

ГНК Нарпайского района

Курбонов Азизжон Рузиевич

19.

ГНК Нурабадского района

Абдуллаев Кахрамон Обидович

Сурхандарьинская область

1.

ГНК № 2 города Термеза

Бобокулов Хамро Худойкулович

2.

ГНК Термезского района

Чориев Алик Усмонович

3.

ГНК № 2 Шерабадского района

Рустамов Лазиз Рустамович

4.

ГНК Байсунского района

Шоймардонов Файзилло Амирович

5.

ГНК Бандиханского района

Холмонов Кенжабой Култураевич

6.

ГНК № 1 Кизирикского района

Шойимов Баходир Рахматович

7.

ГНК Музрабадского района

Темиров Диловар Рустамович

8.

ГНК № 2 Джаркурганского района

Элмуродов Бахром Гаппарович

9.

ГНК № 3 Кумкурганского района

Абдиназаров Алишер Менгали угли

10.

ГНК № 3 Шурчинского района

Намозов Нодир Исмоилович

11.

ГНК № 2 Алтынсайского района

Урозов Абдувохид Норбоевич

12.

ГНК № 4 Денауского района

Мирзаев Абдумалик Элмуротович

13.

ГНК № 1 Сариасийского района

Джумаев Даврон Хушбокович

14.

ГНК № 1 Узунcкого района

Сиддиков Нумонжон Мухаммаджонович

Сырдарьинская область

1.

ГНК № 1 города Гулистана

Хатамов Икром Кудратович

2.

ГНК № 2 города Янгиера

Мансуров Аскар Асатуллаевич

3.

ГНК города Ширина

Шукуров Мирзоулугбек Музаффар угли

4.

ГНК № 3 Сырдарьинского района

Исламова Барно Тухтамуродова

5.

ГНК № 2 Баявутского района

Норкулов Шовкат

6.

ГНК Сайхунабадского района

Ботиров Комил Файзуллаевич

7.

ГНК Сардобинского района

Рахимов Олим Абдувосилович

8.

ГНК № 2 Мирзаабадского района

Эгамбердиев Нурбек Хошимбек угли

9.

ГНК Акалтынского района

Тошхужаева Нодира Носировна

Ферганская область

1.

ГНК № 8 города Ферганы

Сапаев Улугбек Нуруллаевич

2.

ГНК № 11 города Ферганы

Кодиров Жахонгир Кодиржон угли

3.

ГНК № 4 города Коканда

Сабиров Хамид Хасанович

4.

ГНК № 3 города Маргилана

Исраилов Хуршид Мухаммаджонович

5.

ГНК № 2 города Кувасая

Мирзаев Салимжон Сотволдиевич

6.

ГНК № 2 Бешарыкского района

Бойматов Рахимжон Рашидович

7.

ГНК Багдадского района

Кобилов Улугбек Тожибоевич

8.

ГНК № 1 Бувайдинского района

Исмоилов Элёр Аликузиевич

9.

ГНК № 2 Алтыарыкского района

Нишонов Хуршид Валишерович

10.

ГНК № 1 Куштепинского района

Хомидов Икбол Абдисаломович

11.

ГНК № 1 Риштанского района

Жураев Шерзод Мухиддинович

12.

ГНК Сохского района

Юнусов Хуршед Обиджонович

13.

ГНК № 1 Ташлакского района

Абдуллаев Сардорбек Маъмурович

14.

ГНК № 2 Учкуприкского района

Эргашев Махмуджон Жумаевич

15.

ГНК № 1 Ферганского района

Хакимов Дилшодбек Шухратович

16.

ГНК Фуркатского района

Мадумаров Нодирбек Шеркузиевич

17.

ГНК Узбекистанского района

Тожиматов Ахаджон Носирович

Хорезмская область

1.

ГНК № 1 Богот района

Бобожонов Улугбек Шарифович

2.

ГНК № 1 Гурленского района

Мадаминов Шокир Машарипович

3.

ГНК № 1 Ургенчского района

Рахимов Журат Джалоладдинович

4.

ГНК № 1 Кушкупырского района

Машарипов Дилшод Юсупбоевич

5.

ГНК № 2 Хазораспского района

Матякубов Дилмурод Султанович

6.

ГНК № 3 Ханкинского района

Султанов Акбар Бахтиёр угли

7.

ГНК № 1 города Хивы

Юсупов Бахтиёр Баходирович

8.

ГНК Хивинского района

Хаджиев Лазиз Атажанович

9.

ГНК № 1 Шаватского района

Худайберганов Шерипбой Собирович

10.

ГНК № 2 Янгиарыкского района

Каримов Умидбек Бекжон угли

11.

ГНК Янгибазарского района

Казаков Бахтиёр Нуруллаевич

12.

ГНК № 6 города Ургенча

Курязов Кувондик Бахрамович

13.

ГНК № 12 города Ургенча

Мактёкубов Жасурбек Шоназарович

Ташкентская область

1.

ГНК № 4 города Ангрена

Ниязов Умид Ирисматович

2.

ГНК № 1 города Бекабада

Абдухаликов Одил Абдунишанович

3.

ГНК № 2 Бекобадского района

Шахмаев Жахонгир Тулкунович

4.

ГНК № 2 Букинского района

Ёкубова Шахноза Хакимовна

5.

ГНК № 1 Бустанлыкского района

Дуйсенова Земзегуль Анаркуловна

6.

ГНК № 1 Бустанлыкского района

Халилова Гульсара Сиражиддиновна

7.

ГНК № 7 Зангиатинского района

Османова Зулфие Энверовна

8.

ГНК № 7 Кибрайского района

Абдурахимова Матлюба Каримовна

9.

ГНК № 1 Куйичирчикского района

Сотволдиев Режавали Рожиевич

10.

ГНК № 6 города Алмалыка

Тургунова Феруза Нуридиновна

11.

ГНК № 1 Аккурганского район

Хатамов Хасан Маткаюмович

12.

ГНК города Нурафшана

Тургунов Зафар Бахтиярович

13.

ГНК Пскентского района

Исломбеков Шухрат

14.

ГНК № 2 Чиназского района

Хатамова Гулирух Фархадовна

15.

ГНК № 1 города Чирчика

Чумарина Римма Асватовна

16.

ГНК № 1 города Чирчика

Усмонов Дилшод Усмонхон угли

17.

ГНК № 1 Янгиюльского района

Таджибаева Алма Абдуракиповна

Город Ташкент

1.

ГНК № 1 Сергелийского района

Хатамов Комил

2.

ГНК № 10 Учтепинского района

Худайбердиев Шухрат Журабекович

3.

ГНК № 3 Чиланзарского района

Холбаев Голибжон Хумайдуллаевич

4.

ГНК № 3 Юнусабадского района

Ормонов Баходиржон Мустафакулович

5.

ГНК № 2 Юнусабадского района

Ахмедова Дилбархон Даврановна

6.

ГНК № 10 Яккасарайского района

Шарипова Ирода Нематовна

7.

ГНК № 7 Яшнабадского района

Ёкубов Дониёрбек Мансурбек угли