Рус Ўзб Eng
Последнее обновление : 01.12.2022



17:44:07 (GMT +5), ЧТ, 1 дек 2022

Список нотариусов, занимающихся частной практикой

Список нотариусов занимающегося частной практикой Сырдарьинской области

Фамилия, имя и отчество нотариуса  Номер лицензии и дата выдачи  Служебный
номер телефона
Нотариальный округ  Адрес нотариальной конторы  Рабочие дни  Выходные дни Рабочее время
1 Хушваков Камилжон
Ташанович 
SI № 0001
20.04.2020 й.
672250813 Город Гулистан  Сырдарьинская область, город Гулистан, проспект Узбекистан, 1 Понедельник - Пятница, Суббота  Воскресенье 09:00 - 17:00
09:00 - 15:00
2 Болтаев Лочинбек
Олимжонович
SI № 0002
21.04.2020 й.
673901067 Баяутский район Сырдарьинская область, поселок Боевут, улица Ободлик, 1 Понедельник - Пятница, Суббота  Понедельник 09:00 - 17:00
09:00 - 15:00
3 Исламова Барно
Тохтомратовна
SI № 0003
21.04.2020 й.
673771900 Сырьдаринский район Сырдарьинская область, город Сырдарья, улица Б.Хасанов, 7 Вторник - Суббота,
Воскресенье
Понедельник 09:00 - 17:00
09:00 - 15:00
4 Синдаров Шухрат
Абдумаликович
SI № 0004
21.04.2020 й.
672251905 Город Гулистан  Сырдарьинская область, город Гулистан, 4-й микрорайон, дом 8а Понедельник - Четверг,
Суббота - Воскресенье
Пятница 09:00 - 17:00
09:00 - 15:00
5 Худайбердиева Мухаббат
Эргашевна
SI № 0005
21.04.2020 й.
672272128 Город Гулистан  Сырдарьинская область, город Гулистан, улица Ташкент  Юли Понедельник - Пятница, Суббота  Воскресенье 09:00 - 17:00
09:00 - 15:00
6 Джурабаева Фарида
Тулкуновна
SI № 0006
21.04.2020 й.
672253335 Город Гулистан  Сырдарьинская область, город Гулистан, улица Бирлашган, 8 Понедельник - Пятница, Суббота  Воскресенье 09:00 - 17:00
09:00 - 15:00
7 Эминов Рашид
Алимбекович
SI № 0007
21.04.2020 й.
672251120 Город Гулистан  Сырдарьинская область, город Гулистан, проспект Узбекистана 131 Понедельник - Пятница, Суббота  Воскресенье 09:00 - 17:00
09:00 - 15:00
8 Ботиров Комил
Файзуллаевич
SI № 0008
21.04.2020 й.
673332481 Сайхунабадский район Сырдарьинская область, Сайхунабадский район, крепость Сайхун, улица Равонлик Понедельник - Пятница, Суббота  Воскресенье 09:00 - 17:00
09:00 - 15:00
9 Максуджонов Абдумутал
Сайфулла угли
SI № 0009
21.04.2020 й.
673101504 Мирзаабадский район Сырдарьинская область, Мирзаабадский район, город Навруз, улица Мустакиллик, 2 Понедельник - Пятница, Суббота  Воскресенье 09:00 - 17:00
09:00 - 15:00
10 Ирсалиев Давронбек
Джамолиддинович
SI № 0024
23.03.2021 й.
979090024 Гулистанский район Сырдарьинская область, Гулистанский район, город Дехканабад, махалля Дустлик, улица Туркестан 1 Понедельник - Пятница, Суббота  Воскресенье 09:00 - 17:00
09:00 - 15:00
11 Шодиева Халима
Давуровна
SI № 0011
21.04.2020 й.
673501555 Город Янгиер Сырдарьинская область, город Янгиер, улица Амира Темур Понедельник - Пятница, Суббота  Воскресенье 09:00 - 17:00
09:00 - 15:00
12 Каршиева Шириной
Шухратовна
SI № 0013
21.04.2020 й.
673646162 Хавастский район Сырдарьинская область, Хавастский район, город Хаваст, улица Самарканд Понедельник - Пятница, Суббота  Воскресенье 09:00 - 17:00
09:00 - 15:00
13 Бадалов Набижон
Юлдашевич
SI № 0014
21.04.2020 й.
672360241 Город Гулистан  Сырдарьинская область, город Гулистан, улица Ташкент Юли, 2 Понедельник - Пятница, Суббота  Воскресенье 09:00 - 17:00
09:00 - 15:00
14 Рахимов Олим
Абдувосилович
SI № 0015
21.04.2020 й.
673441285 Сардобинский район Сырдарьинская область, Сардобинский район, город Пахтаабад, улица Дустлик, дом 2 Понедельник - Пятница, Суббота  Воскресенье 09:00 - 17:00
09:00 - 15:00
15 Шукуров Мирзоулугбек
Музаффар угли
SI № 0016
21.04.2020 й.
677644460 Город Ширин Сырдарьинская область, город Ширин, проспект Халклар Дустлиги Понедельник - Пятница, Суббота  Воскресенье 09:00 - 17:00
09:00 - 15:00
16 Норбутаева Зулфия
Хасановна
SI № 0017
21.04.2020 й.
673770220 Сырьдаринский район Сырдарьинская область, Сырдарьинский район, улица Узбекистан Понедельник - Пятница, Суббота  Воскресенье 09:00 - 17:00
09:00 - 15:00
17 Хатамов Икром
Кудратович
SI № 0018
21.04.2020 й.
672250805 Город Гулистан  Сырдарьинская область, город Гулистан, проспект Узбекистан, 1 Понедельник - Пятница, Суббота  Воскресенье 09:00 - 17:00
09:00 - 15:00
18 Зокирова Ойгул
Нишановна
SI № 0019
21.04.2020 й.
673501658 Город Янгиер Сырдарьинская область, город Янгиер, улица Физкультурачилар, 4 Понедельник - Пятница, Суббота  Воскресенье 09:00 - 17:00
09:00 - 15:00
19 Каршибоев Кахрамон
Рустам угли
SI № 0020
21.04.2020 й.
672360246 Город Гулистан  Сырдарьинская область, город Гулистан, улица Халклар Дустлиги Понедельник - Пятница, Суббота  Воскресенье 09:00 - 17:00
09:00 - 15:00
20 Казаков Зохиджон
Нематуллаевич
SI № 0021
21.04.2020 й.
67-3771025 Сырьдаринский район Сырдарьинская область, город Сырдарья, улица Узбекистан, 98а Понедельник - Пятница, Суббота  Воскресенье 09:00 - 17:00
09:00 - 15:00
21 Эгамбердиев Нурбек
Хошимбек угли
SI № 0022
21.04.2020 й.
673101048 Мирзаабадский район Сырдарьинская область, Мирзаабадский район, город Навруз, улица Мустакиллик, 2 Понедельник - Пятница, Суббота  Воскресенье 09:00 - 17:00
09:00 - 15:00
22 Наркулов Шавкат
Эгамкулович
SI № 0023
21.04.2020 й.
673901286 Баяутский район Сырдарьинская область, город Боевут, проспект Тинчлик, 7 Понедельник - Пятница, Суббота  Воскресенье 09:00 - 17:00
09:00 - 15:00

Возврат к списку