Рус Ўзб Eng
Последнее обновление : 01.12.2022



02:23:34 (GMT +5), ПТ, 2 дек 2022

Список нотариусов, занимающихся частной практикой

Список нотариусов занимающегося частной практикой Сурхандарьинской области

Фамилия, имя и отчество нотариуса  Номер лицензии и дата выдачи  Служебный
номер телефона
Нотариальный округ  Адрес нотариальной конторы  Рабочие дни  Выходные дни Рабочее время
1 Юлбарсов Аллаяр Панджиевич SU № 0001
 20.04.2020 г. 
 
+998919004121

Город Термез

Город Термез, Ислам Каримов улица, 40-дом
понедельник - пятница, 
суббота
воскресенье 09:00 - 17:00
09:00 - 15:00 
2 Санаев Жахонгир Шермахмадович SU № 0004
  21.04.2020 г 
 +998919060886 Денауский район Денауский район, улица Мирсаид Барака, в здании ЗАГС воскресенье - четверг   пятница - суббота    09:00 - 18:00
3 Номозов Нодирбек Исмоилович SU № 0005
 21.04.2020 г 
 +998764575444 Шурчинский район Шўрчинский район, махалля Кўклам, улица Мустакиллик понедельник-  пятница,
суббота
воскресенье 09:00 - 17:00
09:00 - 15:00  
4 Шукуров Бахром Чориевич  SU № 0006
 21.04.2020 г 
 +998915859035 Город Термез г.Термез, улица Алишер Наваи, дом 46а понедельник -  пятница, 
суббота
воскресенье 09:00 - 17:00
09:00 - 15:00 
5 Шомуродов Жасур Алишерович  SU № 0007
 21.04.2020 г. 
 +998915738447  Узунский район Узунский район, удица Ўзбекистан, дом 5. понедельник -  пятница воскресенье - суббота 
09:00 - 18:00
6 Исмаилов Бекзод Чариевич  SU № 0008
 21.04.2020 г.
 +998975500455 Денауский район Денауский район, ул. Туркистан
дом 69
понедельник - пятница воскресенье - суббота 
09:00 - 18:00
7 Сайдуллоев Фируз Исройилович  SU № 0011
 21.04.2020 г. 
 +998944694470  Узунский район Узунский район, махалля Обизаранг, в здании  Агентство государственных услуг понедельник- пятница воскресенье - суббота 
09:00 - 18:00
8 Шойимов Баҳодир Рахматович  SU № 0012
 21.04.2020 г. 
 +998915824545  Кизирикский район Қизириқ туман, Мустақиллик кўчаси, 1-уй понедельник -  пятница воскресенье - суббота 
09:00 - 18:00
9 Раҳмонов Санжар Шавкат ўғли  SU № 0015
 22.04.2020 г. 
 +998975537737 Город Термез
г. Термез, ул.  Ислом Каримов, дом 40
понедельник - пятница воскресенье - суббота 
09:00 - 18:00
10 Рахманова Гузал Бекназаровна  SU № 0019
 22.04.2020 г. 
 +998909901482 Город Термез г. Термез, ул. Алишер Навоий, дом 20 понедельник - пятница, 
суббота
воскресенье 09:00 - 17:00
09:00 - 15:00 
11 Ҳаитов Шароф Рашидович  SU № 0020
 22.04.2020 г. 
 +998978105554  Город Термез г. Термез, ул. Алишер Навоий, дом 46а понедельник - пятница, 
суббота
воскресенье 09:00 - 17:00
09:00 - 15:00 
12 Гаффаров Бекзод Хамракулович  SU № 0021
 22.04.2020 г. 
 +998901298877  Город Термез г. Термез, ул. Алишер Навоий, дом 13 понедельник -  пятница,
суббота
воскресенье 09:00 - 17:00
09:00 - 15:00 
13 Темиров Диловар Рустамович  SU № 0022
 22.04.2020 г 
 +998976775515  Музрабатский район Музрабатский район, маххалля Шаффоф, в здании  Агентство государственных услуг понедельник -  пятница суббота - воскресенье
09:00 - 18:00
14 Ўрозов Абдувоҳид Норбоевич  SU № 0023
 22.04.2020 г. 
 +998915816665 Алтынсайский район Алтынсайский район, маххаля Бўстон  G34 понедельник -  пятница суббота - воскресенье
09:00 - 18:00
15 Ҳамроева Ҳулкар Менгдовуловна  SU № 0025
 22.04.2020 г. 
 +998915750628  Шерабадский  район  Шерабадский  район, махалля Катта ҳаёт, ул. Мустақиллик понедельник -  пятница,
суббота
воскресенье 09:00 - 17:00
09:00 - 15:00 
16 Ташмуратова Нодира Артиковна  SU № 0013
 21.04.2020 г. 
 +998764138750 Денауский район Денауский район, ул. Шарофа
Рашидова дом 265
понедельник-  пятница суббота - воскресенье 09:00 - 17:00
17 Бобоқулов Ҳамро Худаймуратович  SU № 0026
 22.04.2020 г.
 +998975320001 Город Термез г. Термез
ул. Истиклол дом 53б
понедельник  пятница суббота - воскресенье
09:00 - 18:00
18 Джумаева Ёқутхон Хушбаковна  SU № 0005
 21.04.2020 г.
 +998915804411  Город Термез
г. Термез, ул. Ислома Каримова, дом 40
понедельник -  пятница суббота - воскресенье
09:00 - 18:00
19 Элмуродов Бахром Гаппарович  SU № 0002
 21.04.2020 г. 
 +998915852047 Джаркурганский район Джаркурганский район, ул. Ўзбекистон, дом 5 понедельник -  пятница суббота - воскресенье
09:00 - 18:00
20 Джумаева Давронбек Хушбакович  SU № 0003
 21.04.2020 г. 
 +998945143666  Сариосинский район Сариосинский район, ул. Абдулла Каххор, дом 1 понедельник -  пятница, 
суббота
воскресенье 09:00 - 17:00
09:00 - 15:00 
21 Абдуллаева Наргиза Хасановна  SU № 0009
 21.04.2020 г. 
 +998915762755 Кумкурганский район Кумкурганский район, махалля Сурхон сохили понедельник - пятница суббота - воскресенье
09:00 - 18:00
22 Сиддиков Нуманжон Мухаммаджонович  SU № 0010
 21.04.2020 г. 
 +998764473362  Узунский район Узунский район, ул. Ўзбекистон
кўчаси, дом 5
понедельник - пятница суббота - воскресенье
09:00 - 18:00
23 Базаров Юсуф Ёдгорович  SU № 0014
 21.04.2020 г. 
 +998764577405 Шурчийский район Шурчийский район, ул. Мустакиллик  понедельник -  пятница суббота - воскресенье
09:00 - 18:00
24 Шоймардонов Файзулло Амирович  SU № 0016
 22.04.2020 г. 
 +998995760121  Байсунский район  Байсунский район, ул. Олмазор понедельник- пятница суббота - воскресенье
09:00 - 18:00
25 Тошпулатова Мухайё Ахматовна  SU № 0018
 22.04.2020 г. 
 +998915774224 Город Термез
Термиз шаҳар, Ислом Каримов кўчаси, 40-уй
понедельник - Пятница суббота - воскресенье
09:00 - 18:00
26 Мирзаев Абдималик Элмуратович SU № 0024
 22.04.2020 г. 
 +998977867176 Денауский район Денауский район, улица Мирсаид Барака, в здании ЗАГС понедельник -  пятница, 
суббота
воскресенье 09:00 - 17:00
09:00 - 15:00 
27 Мурадов Ахмад Аликулович  SU № 0028
 12.05.2020 г.
 +998906452191 Алтынсайский район Алтынсайский район, ул. Мустакиллик дом 43 понедельник -  пятница суббота - воскресенье
09:00 - 18:00
28 Абдиназаров Алишер Менгали ўғли  SU № 0029
 12.05.2020 г.
 +998997049296  Кумкурганский район Кумкурганский район, махалля Янги шахар, ул. Ойдин дом 5.  понедельник -  пятница суббота - воскресенье
09:00 - 18:00
29 Чориев Алик Усманович  SU № 0030
 12.05.2020 г.
 +998937610009  Термезский район Термезский район, махалля Учкизил понедельник -  пятница суббота - воскресенье
09:00 - 18:00
30 Каримов Умид Зоирович  SU № 0031
 15.05.2020 г. 
 +998975366588 Ангорский район Ангорский район, ул. Ал-Хаким ат-Термизий  понедельник -  пятница суббота - воскресенье
09:00 - 18:00
31 Усмонов Алишер Рустамович  SU № 0032
 15.05.2020 г. 
 +998901118229 Ангорский район Ангорский район, ул. Ал-Хаким ат-Термизий  понедельник -  пятница суббота - воскресенье
09:00 - 18:00
32 Хасанов Шавкат Хасанович  SU № 0033
 15.05.2020 г. 
 +998933510330  Термезский район  Термезский район, Учкизилcкий курган, улица Марказ дом 21 понедельник -  пятница суббота - воскресенье
09:00 - 18:00
33 Абдиев Фарход Маматқобилович  SU № 0034
 15.05.2020 г. 
 +998946441683 Джаркурганский район  Джаркурганский район, улица Узбекистан, дом 5 понедельник -  пятница суббота - воскресенье
09:00 - 18:00
34 Шойимов Панжи Рахматович  SU № 0035
 15.05.2020 г. 
 +998915824545 Кизирикский район Кизирикский район, ул. Мустакиллик
дом 1
понедельник -  пятница суббота - воскресенье
09:00 - 18:00
35 Рустамов Лазизжон Рустамович SU № 0036
 15.05.2020 г. 
 +998906445005 Шерабадский  район Шерабадский  район, ул. Мустақиллик
дом 53
понедельник-  пятница суббота - воскресенье
09:00 - 18:00
36 Хасанов Азизбек Абдурасулович  SU № 0038
 20.05.2020 г. 
 +998976708788 Денауский район г. Денов, улица Мустакиллик
дом 43
понедельник -  пятница суббота - воскресенье
09:00 - 18:00
37 Расулова Мохира Джуманазаровна  SU № 0039
 08.07.2020 г. 
 +998970710024 Денауский район г. Денов, улица Мустакиллик
дом 43
понедельник-  пятница суббота - воскресенье
09:00 - 18:00
38 Периев Олим Чариевич  SU № 0042
 04.09.2020 г. 
 +998975311521  Город Термез
г. Термез, улица Ислома Каримова, дом 40
понедельник -  пятница,
суббота
воскресенье 09:00 - 17:00
09:00 - 15:00 
39 Мелиқулов Уктамжон Жўраевич  SU № 0041
 04.09.2020 г. 
 +998973516001 Денауский район Денауский район, улица Мирсаид Барака, в здании ЗАГС понедельник -  пятница, 
суббота
воскресенье 09:00 - 17:00
09:00 - 15:00 
40 Бойтураев Хусниддин Амонович SU № 0043
 04.09.2020 г. 
 +998905210025 Ангорский район Ангорский район, улица Ал-Хаким ат-Термизий  понедельник -  пятница,
суббота
воскресенье 09:00 - 17:00
09:00 - 15:00 
41 Жалматов Шохрух Нематович SU № 0040
 04.09.2020 г. 
 +998930756116  Сариосинский район Сариосинский район, улица  Истиклол
дом 44.
понедельник -  пятница, 
суббота
воскресенье 09:00 - 17:00
09:00 - 15:00 
42 Бобохонов Фазлиддин Абдурасул ўғли  SU № 0044
 10.02.2021 г. 
 +998903253900 Денауский район Денауский район, ул. Шарофа
Рашидова 
понедельник -  пятница суббота - воскресенье
09:00 - 18:00
43 Хамидов Фарход Рустамович SU № 0045
 13.03.2021 г. 
 +998975537057  Город Термез г. Термиз , улица Алишер Наваи дом 41з в здании Агентство государственных услуг понедельник -  пятница суббота - воскресенье
09:00 - 18:00
44 Каракулов Аскар Абдужабборович SU № 0046
 27.04.2021 г. 
 +998936353254 Джаркурганский район Джаркурганский район, Узбекистон  кўчаси, 5-уй понедельник-  пятница суббота - воскресенье
09:00 - 18:00
45 Саитмуродов Абдумурод Эркинович SU № 0047
 27.04.2021 г. 
 +998978098400 Кумкурганский район Кумкурганский район махалля Беш қахрамон  дом 1  понедельник -  пятница суббота - воскресенье
09:00 - 18:00
46 Сафаров Сирожиддин Шодмонович SU № 0048
 09.08.2021 г. 
 +998903532154  Город Термез г. Термез, ул. Алишер Навоий, дом 83 понедельник -  пятница суббота - воскресенье
09:00 - 18:00
47 Каршиев Хусниддин Холмуродович SU № 0049
 09.08.2021 г. 
 +998919700005 Шурчинский район Шўрчинский район улица Мустакиллик понедельник -  пятница суббота - воскресенье
09:00 - 18:00

Возврат к списку