О Министерстве Деятельность Интерактивные услуги Обращение в Министерство Международное сотрудничество Законодательство Публикации и издания Библиотека

Государственные реестры

Контактная информация

Если вас ущемляют в ваших законных правах, то не задумываясь звоните по Телефонам доверия министерства юстиции или его территориальных управлений.

map
Телефон доверия
1008
г. Ташкент, 100047, ул. Сайилгох, 5
Канцелярия: (0371) 233-13-05
Отдел приема граждан и обращений: (0371) 236-26-10
Факс: (0371) 233-48-44
info@minjust.gov.uz

Реестр постоянно действующих третейских судов

Города Ташкент

Наименование юридического лица, образовавшего постоянно действующий третейский суд № и дата учетной регистрации постоянно действующего третейского суда Судьи постоянно действующего третейского суда (Ф.И.О.) 
1 Постоянно действующий третейский суд при Торгово-промышленной Палаты Узбекистана 09.01.2009г. №02 1. Абасов Александр Ибрагимович
2. Абдуллаева Фотихо Каримжоновна
3. Азимов Мурат Каримович
4. Ахмедшин Ринат Газизович
5. Джураев Павел Викторович
6. Исматуллаев Закир Рахматуллаевич
7. Икрамов Анвар Махамаджанович
8. Мамадиев Бахридин Тожибоевич
9. Мазуркин Павел Геннадбевич
10. Окюлов Омонбой
11. Рашидов Комил Каюмович
12. Рузиев Рустам Джаббарович
13. Самарходжаев Батыр Белялович
14. Султан-Мухамедов Нодир Равшанович
15. Убайдуллаев Камол Исмоилович
16. Умаров Алишер Тахирович
17. Шарипов Боходир Тухтасинович
18. Шайхов Алишер Эркинович
19. Фроянченко Борис Михайлович
20. Эрназаров Улугмурод Турдиевич
21. Юлдашев Нодир Мавлянович  
22. Отахонов Фозилжон хайдарович
23. Иноятова Сахиба Фазиловна
24. Ниязметов Мирзарахмат Имометович
25. Юсупжанова Шахина Батижановна
26. Обламурадов Нарзулло Наимович
27. Худайберганов Анурбек Самандарович
28. Ходжаев Бахшилло Камолович
29. Хажиев Наврузбек Ибадуллаевич
30. Пачурин Вячеслав Владимирович
31. Шаймарданов Рустам Равшанович
32. Ахмедов Бехзод Ахмедович
33. Акрамов Рустам Эркинович
2 Постоянно действующий третейский суд при Центра изучения правовых проблем города Ташкента 09.03.2009г. №03 1. Асьянов Шамиль Мударисович
2. Азизов Ильхом Бахадирович
3. Ахметшин Ринат Газизович
4. Ахрарова Дильбар Гаппаровна
5. Грицкова Наталья Ивановна
6. Касымова Акида Ахраровна
7. Корсун Галина Валентиновна
8. ЛернерСемён Исаакович
9. Ли Светлана Сергеевна 
10. Праздникова Альфия Тавкильевна
11. Таникулов Сабир Мирзаевич
3 Постоянно действующий третейский суд при ООО “Ахборот маслахат маркази” г.Ташкента  08.09.2009г. №04 1. Абдулкосимов Шерзод Исамахамадович
2. Мухаммедов Азамат Рустамович
3. Ташметов Фархад Худайбергенович
4. Розибоев Шухрат Кузибаевич
5. Абдуллаев Шухрат Муратбоевич
6. Агзамова Барно Насирходжаевна
7. Ибрагимов Акмал Лугманович
8. Шомансурова Нигора Шоахраровна
4 Постоянно действующий третейский суд при Ассоциации Третейских судов Узбекистана 09.10.2009г. №05 1.Абзалов Эркин Мехманович
2. Абзалов Алишер Эркинович
3.Джураев Аъламжон Эшмуротович
4. Лукманов Бекзод Пахлаванович
5.Нигматжонова Зебо Шавкатовна
6. Рахманов Махамадали Азимович
7.Қудратов Саид Рахманович
8. Муратов Акмал Неъматович
9. Усманов Мамарахим
10. Убайдуллаев Джамшед Хуршедович
11. Меликузиев Махмуджон
12. Машрапов Одилжон Усманович
13.Рахимов Қодиржон Нуъмонжонович
14.Маматкулов Дониёрбек Абдуллаевич
15. Назаров Самаржон Сидиқович
16. Холмуродов Бахтиёр Салимович
17.Менглиев Эргаш Ахатович
18.Абдулхасанова Кумри
19.Дусматов Наби Илхамович
20. Музаффаров Ёқубкамол.Ибрагимович
21. Азимов Луқмон Алмосович
22. Собирова Азиза Эргашовна
23. Акбаров Фаррух Патихович
24. Тошбоев Музаффар Мухторович
25. Ташматов Кайтмас Карабекович
26. Собиров Нодирбек Бахромович
27. Юсупов Рахматилла Наркабилович
28. Нодиров Дониёр Баҳодир ўғли
29. Хасанов Махамаджон
30. Матмуратов Бектурди Садуллаевич
31. Рузиев Асқар Юсупович
32. Мухамедов Шухрат Равшанович
33. Муминов Пулат
34. Маликов Вохид Илхомович
35. Усаманов Босит Мансурович
36. Хатамов Азамат Азимжонович
37.Каримов Қодиржон Муродович
38. Махмудов Қудрат Эргашевич
39. Муминов Алишер Алихонович
40. Хашимджанов Омон Тулатджанович
41. Гулямов Олим Аминджанович
42. Иминов Муйдинжон Муминжонович
43. Худойбердиева Зиёда Кайтмасовна
44. Тўраев Шавкат Шухратович
45. Хакимджанов Омон Пулатджанович
46. Махмудов Эркинжон Махмудович
47.Хужамов Фозил Раббимович
48. Абдахманов Улуғбек Кушматович
49. Туйчиев Улугбек Акбарович
50. Исломова Озода Субхоновна
51.Алирзаев Элшан Алирзаевич
52. Игамбердиев Жохонгир Хасанович
53. Таиров Рустам Гафурович
54. Собиров Ориф Латипович
55. Исмоилов Элёрбек Абдулхамидович
56. Базарова Гулшода Телмановна
57. Ахмедова Сорахон Толибжановна
58. Гуломов Шохназар Ахрорович
59. Давронов Камол Ғафурович
60. Махаммадиев Нурмамат Ирисович
61. Чоршанбиев Жума Чоршанбиевич
62. Кушаков Зиядулла Эшонкулович
63. Махмудова Элеонора Мухаммаджановна
64. Айдашев Хусан Раимбердиевич
65. Бекбаев Гулам Каримович
66. Вахобов Бекзод Жумабоевич
67. Тоғаев Назиржон Турсиналиевич
68. Аминжанов Мумин Толяганович
69. Пазилов Миркашиб Мирдавлятович
70. Абдурахманов Абдурасул Вахобович
71. Максудов Миразиз Мухамедович
72. Хамдамов Анвар  Норович
73. Рўзиев Қобил Қўлдошович
74. Каримов Абдувахаб Ташпулатович
75. Бабажанов Шамшод Махмудович
76. Нажмиддинов Беҳзод Маннонович
77. Юсупов Яшин Хаджибаевич
78. Асқарова Гули Тахтасиновна
79. Ахмедова Фарида Хусеновна
80. Тўлаев Суннатжон Қўчқарович
81. Мадаминов Шавкат Шомуратович
82. Арипова Шахноза Эргашевна
83. Махмудов Хамза Хасанович
84. Когай Вячеслав Германович
85. Пак Любов Юревна
86. Ахмедов Муроджон Ҳусан ўғли
87. Хошимов Собиржон Зокирович
88. Муротмусаев Комилжон Бурибаевич
89. Исанов Жахонгир Мамадиевич
90. Хожиева Зарнигор Фарходовна
91. Каримов Аслиддин Абдурахманович
92. Ашуров Сарвар Эшонқулович
93. Пардаев Ўрол Садатович
5 Постоянно действующий третейский суд при Ташкенской городской филиала Ассоциации третейских судов Узбекистана 09.03.2010г. №06 1.Султанов Муртазо Султанович
2. Талипов Фаррух Комилович   
3. Бутиков Игорь Леонидович
4.Юлбарсов Махаматюлдаш Абдураимович
5. Аминжонов Мумин Толяганович
6. Хаджимуратов Асқар Анварович
7. Умархужаева Муяссар
8. Холматова Азизахон Туражоновна
9. Талипов Комил Юнусович
10. Абдурахманов Улуғбек Кушматович
11. Халилов Махмуджон Азимович
12. Абдукаримов Абдусаид Абдухамитович
13. Кличев Шахзод Нартухтаевич
14. Расулова Карамат Тургуновна
15. Артиков Мухиддин Абдималикович
16. Бахрамов Рахим  Муртазаевич
17. Маткурбанов Бахтиёр Йўлдошевич
18. Каримов Дилшод Хасанович
19. Расулов Азизжон Козбекович
20. Сулейманов Бахтиёр Таштемирович
21. Атакулов Камол Тангирбердиевич
22. Расулов Каххор Илхомович
23. Муллажонов Тўлқин Эркинович
24. Хакбердиев Абдумурат Абдусаидович
25. Абдураимова Зарифа Икрамовна
26. Мамадалиев Сарваржон Мирзарахимович
27. Ширинов Камолиддин Бобомуродович
28. Жуманов Бегали Норбойович
29. Гулметов Джахангир Хикматиллаевич
30. Қудратов Илхом  Бурханович
31. Набиев Жасур Расулович
32. Худайбердиев Шухрат Холмухаммедович
33. Инатов Азиз Нуриддинович
34. Йўлдошев Саидкарим Қодировичр
6 Постоянно действующий третейский суд Яккасарайского района при Ташкенского городского филиала Ассоциации третейских судов Узбекистана 09.03.2010г. №07 1. Мирходжаев Жахонгир Баходирович
7 Постоянно действующий третейский суд Алмазарского района при Ташкенского городского филиала Ассоциации третейских судов Узбекистана 09.03.2010г. №08 1. Зокиров Муқимжон
8 Постоянно действующий третейский суд Яшнабадского района при Ташкенского городского филиала Ассоциации третейских судов Узбекистана 09.03.2010г. №09 1. Жарылкаганов Махаматдин
2. Бобожонов Ойбек Машарипович
3. Ўразметов Дилшодбек Хушнудович
9 Постоянно действующий третейский суд Юнусабадского района при Ташкенского городского филиала Ассоциации третейских судов Узбекистана 09.03.2010г. №10 1. Аллаяров Ботир Махмудович 
2. Шаахметов Шавкат Шомансурович 
 3. Равшанов Хуршид Нарзуллаевич
4. Қаландаров Бекзод Комилович
5. Сирлиев Шербута
10 Постоянно действующий третейский суд Мирза Улугбекского района при Ташкенского городского филиала Ассоциации третейских судов Узбекистана 10.05.2010г. №12 1. Сапаров Рустам Анкалиевич
11 Постоянно действующий третейский суд Мирабадского района при Ташкенского городского филиала Ассоциации третейских судов Узбекистана 10.05.2010г. №13 1. Ишанов Ёрқин Эркинович
2. Пулатов Сурат Шавкатович
3.Ташпулатов Баходир Джангирович
4. Зайнутдинов Абдувахид Насирович
5. Гафурджанов Ганиджон Тохирович
6. Ишанов Ихтиёр Ахатович
7. Толипов Бекзод Қўчқор ўғли
8. Игамбнрдиев Жамшид Рахматович
12 Постоянно действующий третейский суд Бектемирского района при Ташкенского городского филиала Ассоциации третейских судов Узбекистана 10.05.2010г. №14 1. Толипов Равшан Нодиржонович
2. Ахметов Кахрамон Абдусаматович
3. Мирзаев Нурсеит Пердебаевич
13 Постоянно действующий третейский суд Чиланзарского района при Ташкенского городского филиала Ассоциации третейских судов Узбекистана 10.05.2010г. №15 1. Шамсиев Жамолиддин Умарович
2. Номозов Фаррух Абдусалимович
3. Ибрагимов Жасурхўжа Тўлахўжаевич
14 Постоянно действующий третейский суд Учтепинского района при Ташкенского городского филиала Ассоциации третейских судов Узбекистана 10.05.2010г. №16 1.Самадов Сайфиддин Тожиевич 
2.Хакимов Алишер Асатуллевич
3. Холматов Комолиддин Хайруллаевич
4. Байматов Эшқобил Абдимуратович
15 Постоянно действующий третейский суд Шайхантахурского района при Ташкенского городского филиала Ассоциации третейских судов Узбекистана 24.05.2010г. №17 1. Хайдаров Илясиддин Абдуганиевич
16 Постоянно действующий третейский суд при Ташкенского областного представительство Ассоциации третейских судов Узбекистана 04.06.2010г. №18 1. Тухтаназаров Жасур Бахтиёрович
2. Муратов Урол Пардаевич
3. Хашимов Аъзамжон Ахмаджонович
4.Аллаев Мадаминжон
5.Абдиев Бахром Жовмирович 
6. Мирзаханов Муборак
7. Алимов Сайим Зиятович
8. Рузметов Бердибай Артикович
9. Турсунметова Гўзал Абдусаматовна
10. Абдуллаев Шерзод Абдушукурович-
11. Худойбердиев Фурқат Аброрович-
12. Собирова Азиза Эргашовна
13. Акрамов Алишер Гадоевич
14. Шарипов Хожиакбар Усмон ўғли
17 Постоянно действующий третейский суд Сереглийского района при Ташкенского городского филиала Ассоциации третейских судов Узбекистана 16.06.2010г. №19 1. Мусабеков Нодирбек Кодирбекович
2. Рахимов Бахтиёр Джалилович
18 Постоянно действующий третейский суд при Торгово-промышленной Палаты Узбекистана 15.02.2011г. №22 1. Шайхов Алишер Эркинович
2. Азимов Мурат Каримович
3. Отахонов Фозилжон Хайдарович
4. Окюлов Оманбой
5. Рузиев Рустам Джаббарович
6. Самарходжаев Ботир Белялович
7. Султан-Мухаммедов Нодир Равшанович
19 Международный коммерческий арбитражный суд при Ташкенского городского филиала Ассоциации третейских судов Узбекистана 15.04.2011г. №23 1. Тогаев Назиржон Турсуналиевич
2. Хакимов Алишер Асатуллаевич
3.Собирова Азиза Эргашевна
4.Хайдаров Ильясиддин Абдуганиевич
5.Сапаров Рустам Анкалиевич
6. Шамсиев Жамолиддин Умарович
7. Талипов Камил Юнусович
8. Юлбарсов Махаматюлдаш Абдураимович
20 Постоянно действующий третейский суд при ООО “Bahtli Diyor Sari” города Ташкента 05.05.2011г. №24 1. Имомов Самандар Хабибиуллаевич 
2. Умаров Махмут Саидкадирович
21 Постоянно действующий третейский суд при адвокатской фирмы “ВОNA FIDES”  09.09.2011г. №25 Вакант
22 Постоянно действующий третейский суд при Ассоциации профессиональных участников страхового рынка Узбекистана 12.07.2012г. №26 1. Рахимов Абдукаххор Абдусаттарович
2. Закиров Зоиржон Таирович
3. Иминов Тохиржон Каримович
4. Талипов Комил Юнусович
23 Постоянно действующий третейский суд при общественного фонда по поддержки развития Международных арбитражных и третейских судов Узбекистана 16.04.2013г. №27 1. Марданов Икромжон Назруллаевич 
2. Файзуллаев Шавкат Зубайдуллаевич
3. Тен Юрий Николаевич
4. Иргашев Сухроб
5. Лутфуллаева Мукаддас Рахматуллаевна
6. Азизова Мавлюда Шукуровна
7. Астанов Фарход Мансурович
8. Газизов Эмиль Рамильевич
9.  Собиров Азиз Аминджонович
24 Постоянно действующий третейский суд при Ташкентской городской территориальной управления Торгово-промыщленной Палаты Узбекистана  19.04.2013г. №28 1. Мухамедов Азамат Рустамович
2. Абдуллаев Шухратжон Муратбаевич
3. Агзамова Барно Насирходжаевна 
4. Ибрагимов Акмал Лугманович
5. Козубаев Шухрат Саттарджанович
6. Мухаммедов Алишер Рустамович
7. Мухаммедов Истам Азаматович
8. Розибаев Шухрат Козибаевич
9. Мадалиев Хасан Хакимбаевич
10. Узаков Бехзод Бахтиёрович
11. Дадамухамедова Наталья Яхъяевна
12. Набиев Бахтиёр Ахмедович
13. Садиков Хуршид Махмасидикович
14. Алмарданов Жуманазар Мамарайимович 
15. Ибрагимов Бекзод Дилшаджанович
16. Умаров Саид Абдухабибович
17. Усманов Адхам Гуламович
18. Шомансурова Нигора Шоахроровна
19. Абдулкасимов Шерзод Исамахамадович
20. Исаев Равшан Якубович
21. Изатуллаев Абдулбоки Рашитович
22. Ташметов Фархад Худайбергенович
23. Содиков Олимжон Охунович
24. Аманов Миразиз Акмалович
25. Шаумаров Нодир Дилшадович
26. Иноятов Шухрат Тохирович
27. Абдуллаев Улугбек Тохирович
28. Мухитдинов Мавланжон Мухсинжонович
25 Постоянно действующий третейский суд при     ООО “DIO TRITRON”  22.07.2013г. №29 1. Юлдашев Абдусалом Абдулахадович
2. Хусанов Насим Асилович
3. Нуритдинов Алимжон
4. Меджидова Алмаз Самедовна
5. Акимов Эльдар Всеволодович
26 Постоянно действующий третейский суд при ННО “BIZNES VA INVESTITSIYA MUAMMOLARINI ORGANISH MARKAZI” 26.08.2013г. №30 1. Садуллаев Абдишукур Эргашевич
2. Мухаммедбаев Абдугани Абдусаттарович
3. Валиуллин Рафаэль Рафисович
27 Постоянно действующий третейский суд при     ООО  “TAX OUTSOURCING” 03.10.2013г. №31 1. Усманов Иброхим Исакович
2. Хашимов Мирбосит Суннатуллаевич
3. Хакимов Дилшодбек Тохирович
28 Постоянно действующий третейский суд при ООО “FEMIDA - GARANT” 25.06.2014г. №32 1. Зияев Кобилжон Кодирович
2. Усмонов Махамаджон Абдуразакович
3. Зияев Окилжон Кобилжонович
29 Постоянно действующий третейский суд при Центра поддержки предпринимательства и фермерства Узбекистана 24.10.2014г. №33 1. Усманов Халбай Буранович
2. Джураев Туйчи Абдупатдаевич
3. Халбаев Олимжон Эркинович
4. Сангинов Аймахаммед Ашурович
30 Постоянно действующий третейский суд при ЧП “Mejdunarodniy sotsial`niy konsalting” города Ташкента 17.12.2014г. №34 1. Азизходжаев Азлар Анварович
2. Тураходжаев Мухтар Муратович
3. Зайнутдинов Абдувохид Носирович
4. Ташпулатов Нодир Азатович
31 Постоянно действующий третейский суд при НОУ “Правосудие и правовая прапоганда” 02.11.2015г. №36 1. Сангинов Аймахаммед Ашурович
2. Исоков Ойбек Юсуфбекович
32 Постоянно действующий третейский суд при НОУ “Mejdunarodniy Mediator” 04.03.2016г. №37 1. Шаахметов  Шават Шомансурович
2. Каримов Камолиддин каршиевич
3. Атаматов Шовкат Эргашович